Altschliffdiamantanhänger an Fassonhalskette
Gold 580, Diamant ca. 0,10 ct, in Silberfassung, Smaragd, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 8,1 g øG8
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.09.2020 - 15:05
EUR 450.-
EUR 450.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.09.2020 - 15:05 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2020 |